| diterapkan untuk | Keripik PET / serpihan daur ulang PET |
|---|---|
| Pengolahan | Makan - Pengeringan dan kristalisasi --- Pengosongan |
| Waktu pengeringan | 20 menit (dapat disesuaikan dengan kebutuhan kelembaban) |
| Konsumen daya | hanya 45% dari dehumidifier konvensional |
| Pemanas | Gelombang inframerah |
| Warna | dibuat khusus |
|---|---|
| Bahan | Masterbatch PET |
| Tegangan | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Waktu pengeringan | 20 menit menurut bahan |
| Kondisi | Baru |
| Waktu pengiriman | 5 ~ 8 minggu |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Lianda |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Sertifikasi | CE,ISO9001,CE SGS ISO9001 |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kapasitas | 100-1000kg / jam |
| Kemasan rincian | Paket standar pabrik atau paket khusus |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Kapasitas | 300-1000kg / jam |
| Fungsi | menghancurkan, mencuci dan mengeringkan |
| Kemasan rincian | ekspor kemasan standar. |
| diterapkan untuk | PBAT, PLA, PET, APET, APET, GPET, CPET, PLA, HIPS, PE, ABS, EVA, PC, PEEK, PPS, PTFE, PEEK, TPU, TPE |
|---|---|
| Suhu Pengeringan | dapat disesuaikan dengan properti material |
| Waktu pengeringan | 20 menit (dapat disesuaikan dengan kebutuhan kelembaban) |
| Konsumen daya | hanya 45% dari dehumidifier konvensional |
| Pengolahan | Keringkan dan kristalisasi sekaligus |