| Bahan | limbah tas anyaman PP, film PP, film PE |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Volt | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Jaminan | 12 bulan |
| kelembaban akhir | sekitar 1% |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Kapasitas | 300kg / jam, 500kg / jam, 1000kg / jam |
| Volt | 380V 3phase 50Hz atau dibuat khusus |
| Fungsi | menghancurkan, mencuci dan mengeringkan |
| Warna | dibuat khusus |
| Bahan | Film PE PP, tas anyaman, tas ton, tas jumbo |
|---|---|
| Kecepatan putar | 1800RPM |
| Jaminan | 12 bulan |
| Volt | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| kelembaban akhir | 10% |
| Desain Poros | Poros ganda |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Tegangan | 380V 50HZ 3Phase atau disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | merobek material volume besar, seperti cangkang mobil, ban, tong logam, skrap aluminium, besi tua, s |
| Bahan | Gumpalan PE PP PS PVC ABS |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Sumber Daya listrik | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Poros pisau | Tunggal |
| Bahan pisau | SKD-11 |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Volt | 380V 3Phase 50Hz atau custom-made |
| Fungsi | menghancurkan, mencuci dan mengeringkan |
| Kapasitas | 300kg / jam, 500kg / jam, 1000kg / jam |
| Bahan | Gumpalan PE PP PS PVC ABS |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Sumber Daya listrik | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Poros pisau | Tunggal |
| Bahan pisau | SKD-11 |
| Tegangan | 380V 50Hz |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikat | CE, ISO9001 |
| Produk WeFinal ight | Pelet PET |
| Aplikasi | Butiran, Pipa |
| diterapkan untuk | Keripik PET / serpihan daur ulang PET |
|---|---|
| Pengolahan | Makan - Pengeringan dan kristalisasi --- Pengosongan |
| Waktu pengeringan | 20 menit (dapat disesuaikan dengan kebutuhan kelembaban) |
| Konsumen daya | hanya 45% dari dehumidifier konvensional |
| Pemanas | Lampu inframerah |
| Bahan | Film PE |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Volt | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Jaminan | 12 bulan |
| kelembaban akhir | sekitar 1% |