| Bahan | Gumpalan PE PP PS PVC ABS |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Sumber Daya listrik | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Poros pisau | Tunggal |
| Bahan pisau | SKD-11 |
| Bahan | PE, film HDPE |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Volt | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Jaminan | 12 bulan |
| kelembaban akhir | sekitar 1% |
| Bahan | Film PE, tas anyaman PP, film PP, tas jumbo PP |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Sumber Daya listrik | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Poros pisau | Tunggal |
| Bahan pisau | SKD-11 |
| Tegangan | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Daur Ulang Plastik, Pencucian Botol Serpihan PET, daur ulang botol hewan peliharaan |
| Bahan diproses | Serpihan Botol, hewan peliharaan limbah |
| Produk akhir | Botol plastik tanpa label |
| Tegangan | 380V 50HZ, Disesuaikan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Aplikasi | Butiran |
| Desain sekrup | Sekrup Ganda Paralel |
| Bahan | serat plastik, serat PET |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Sumber Daya listrik | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Poros pisau | Tunggal |
| Bahan pisau | SKD-11 |
| Bahan | Film PE, tas anyaman PP |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Fungsi | pemotongan pemadatan dan mesin granulasi |
| Warna | dibuat khusus |
| Kapasitas | 200kg / jam, 300kg / jam, 500kg / jam, 800kg / jam |
| Bahan | Film PE, tas anyaman PP |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Fungsi | pemotongan pemadatan dan mesin granulasi |
| Warna | dibuat khusus |
| Kapasitas | 200kg / jam, 300kg / jam, 500kg / jam, 800kg / jam |
| Bahan | Tas anyaman PP, film PE |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Fungsi | pemotongan pemadatan dan mesin granulasi |
| Warna | dibuat khusus |
| Kondisi | Baru |
| Warna | dibuat khusus |
|---|---|
| Batang | poros ganda |
| Jaminan | 12 bulan |
| Tegangan | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| bahan | film limbah plastik, film sampah, tas anyaman, tas ton |