| Kapasitas | 100-1000kg / h crusher plastik |
|---|---|
| Tegangan | 380V / 50Hz / 3Phase, Disesuaikan |
| Menggunakan | Penghancur Plastik Limbah, penghancur botol plastik, mesin daur ulang plastik |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Dukungan online, Dukungan teknis video, Insta |
| Sertifikasi | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Tegangan | 380V 50HZ, Disesuaikan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatih |
| Kekuatan (w) | Tergantung |
| Aplikasi | Butiran |
| Warna | dibuat khusus |
|---|---|
| bahan | drum plastik bekas, ban, kayu dan sebagainya |
| Volt | 380V / 3Phase / 50HZ |
| Bahan pisau | 9CrSi, SKD-11, D2 dan sebagainya |
| Poros pisau | dua poros |
| Bahan | botol plastik bekas |
|---|---|
| Kapasitas | 300kg / jam, 500kg / jam, 1000kg / jam, 2000kg / jam |
| Jaminan | 12 bulan |
| Tegangan | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Warna | dibuat khusus |
| Bahan | buang serpihan kaku PE PP |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Volt | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Sekrup | tunggal, dua tahap |
| Kapasitas | 300kg / jam, 500kg / jam, 1000kg / jam |
| Bahan | limbah film PE, tas anyaman PP |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Volt | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Sekrup | tunggal, dua tahap |
| Kapasitas | 300kg / jam, 500kg / jam, 1000kg / jam |
| Bahan | Botol PET, botol PE, botol PVC, botol PP |
|---|---|
| Kapasitas | 300kg / jam- 2000kg / jam |
| Jaminan | 12 bulan |
| Tegangan | custom-made sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Warna | dibuat khusus |
| Warna | dibuat khusus |
|---|---|
| bahan | drum plastik bekas, ban, kayu dan sebagainya |
| Volt | 380V / 3Phase / 50HZ |
| Bahan pisau | 9CrSi, SKD-11, D2 dan sebagainya |
| Poros pisau | Dua kali lipat |
| Warna | dibuat khusus |
|---|---|
| bahan | drum plastik bekas, ban, kayu dan sebagainya |
| Volt | 380V / 3Phase / 50HZ |
| Bahan pisau | 9CrSi, SKD-11, D2 dan sebagainya |
| Poros pisau | Dua kali lipat |
| Warna | dibuat khusus |
|---|---|
| bahan | drum plastik bekas, ban, kayu dan sebagainya |
| Volt | 380V / 3Phase / 50HZ |
| Bahan pisau | 9CrSi, SKD-11, D2 dan sebagainya |
| Poros pisau | Dua kali lipat |