| Waktu pengiriman | 5 ~ 8 minggu |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Lianda |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | Lianda |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Waktu pengiriman | 5 ~ 8 minggu |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Lianda |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Tegangan | 380V, Standar Pelanggan |
|---|---|
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Daur Ulang Plastik, Pencucian Botol Serpihan PET, daur ulang botol hewan peliharaan |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Dukungan online |
| Tegangan | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Terapan | Botol PET |
| Layanan | 24 jam |
| Kapasitas | 500 ~ 2000kg / jam |
| Terapan | Serat PET, film PE, tas anyaman PP, film PP, tas jumbo PP |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Tegangan | Disesuaikan |
| Layanan | 24 jam |
| Kapasitas | 300 ~ 1500kg / jam |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Kapasitas | 300-1000kg / jam |
| Fungsi | menghancurkan, mencuci dan mengeringkan |
| Jaminan | 12 bulan |
| Tegangan | Disesuaikan |
|---|---|
| Terapan | PE, film PP |
| Periode garansi | 12 bulan |
| Layanan | 24 jam |
| Waktu pengiriman | 5 ~ 8 minggu |
| Bahan | buang serpihan kaku PE PP |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Volt | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Sekrup | tunggal, dua tahap |
| Kapasitas | 300kg / jam, 500kg / jam, 1000kg / jam |
| bahan | Masterbatch PET |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Sumber Daya listrik | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| kelembaban akhir | kurang dari 50ppm |
| Jaminan | 12 bulan |