| Nilai otomatis | Otomatis, Semi-Otomatis |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Mesin Daur Ulang Plastik, Mesin daur ulang botol / serpihan PET konsumen |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Nilai otomatis | Otomatis, Semi-Otomatis |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Mesin Daur Ulang Plastik, Mesin daur ulang botol / serpihan PET konsumen |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Tegangan | 380V, 50HZ, 3Phase atau disesuaikan |
|---|---|
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Daur Ulang Plastik, Pencucian Botol Serpihan PET, daur ulang xps, daur ulang botol hewan peliharaan |
| Desain Poros | Tunggal |
|---|---|
| Menggunakan | Penghancur Plastik Limbah, Penghancur Pipa Plastik, Ban |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Tegangan | 380V50HZ3phase atau dikustomisasi |
| Jenis plastik | PP / PE |
| Kapasitas | 100-1000kg / h crusher plastik |
|---|---|
| Tegangan | 380V / 50Hz / 3Phase, Disesuaikan |
| Menggunakan | Penghancur Plastik Limbah, Penghancur Film |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Dukungan online, Dukungan teknis video, Insta |
| Sertifikasi | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Kapasitas | 100-1000kg / h crusher plastik |
|---|---|
| Tegangan | 380V / 50Hz / 3Phase, Disesuaikan |
| Menggunakan | Penghancur Plastik Limbah, Penghancur Film |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Dukungan online, Dukungan teknis video, Insta |
| Sertifikasi | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Tegangan | 380V, disesuaikan |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis Video, instalasi lapangan, ko |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Daur Ulang Plastik, Garis pencucian film limbah, pengeringan |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Kapasitas | 300-1000kg / jam penghancur plastik |
|---|---|
| Tegangan | 380V / 50Hz / 3Phase, Disesuaikan |
| Menggunakan | Penghancur Plastik Limbah, penghancur botol plastik, mesin daur ulang plastik |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Dukungan online, Dukungan teknis video, Insta |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tegangan | 380V, Standar Pelanggan |
|---|---|
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Daur Ulang Plastik, Pencucian Botol Serpihan PET, daur ulang botol hewan peliharaan |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Dukungan online |
| Tegangan | 380V, Standar Pelanggan |
|---|---|
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Daur Ulang Plastik, Pencucian Botol Serpihan PET, daur ulang botol hewan peliharaan |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Dukungan online |