| Waktu pengiriman | 5 ~ 8 minggu |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Lianda |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Waktu pengiriman | 5 ~ 8 minggu |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Lianda |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Bahan | Gumpalan PE PP PS PVC ABS |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Sumber Daya listrik | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Poros pisau | Tunggal |
| Bahan pisau | SKD-11 |
| Bahan | Film PE, tas anyaman PP, film PP, tas jumbo PP |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Sumber Daya listrik | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Poros pisau | Tunggal |
| Bahan pisau | SKD-11 |
| Bahan | Film PE, tas anyaman PP, film PP, tas jumbo PP |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Sumber Daya listrik | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Poros pisau | Tunggal |
| Bahan pisau | SKD-11 |
| Waktu pengiriman | 5 ~ 8 minggu |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Lianda |
| Sertifikasi | CE,ISO9001 |
| Digunakan untuk | Kristalisasi Pelet / Keripik PET, skrap Lembar PET, Serpihan PET |
|---|---|
| Keluaran | 100kg / jam sampai 1000kg / jam |
| Cara pemanasan | Lampu inframerah |
| Waktu kristalisasi | 15-20 menit |
| Suhu | Dapat disesuaikan dengan kebutuhan material |
| Nilai otomatis | Otomatis, Semi-Otomatis |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Mesin Daur Ulang Plastik, Mesin daur ulang botol / serpihan PET konsumen |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Sumber daya | 380V 50HZ 3Phase atau disesuaikan |
|---|---|
| Digunakan dengan | mesin cetak injeksi atau berbagai mesin pembentuk plastik |
| diterapkan untuk | PP / PE PET PVC ABS atau bahan plastik lainnya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikat | CE ISO9001 SGS |
| Kemasan rincian | Paket standar pabrik atau paket khusus |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 40 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C, Western Union |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | LIANDA |