| Tegangan | 380V, disesuaikan |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis Video, instalasi lapangan, ko |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Daur Ulang Plastik, Garis pencucian film limbah, pengeringan |
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Nilai otomatis | Otomatis, Semi-Otomatis |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Daur Ulang Plastik, Pencucian Botol Serpihan PET, daur ulang botol hewan peliharaan, Sistem Daur Ula |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Tegangan | 380V 50HZ 3Phase atau disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Daur Ulang Plastik |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Kapasitas produksi | 300-1000kg / jam |
| Tegangan | 380V, 50HZ atau sebagai permintaan pelanggan |
|---|---|
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Aplikasi | Daur Ulang Plastik, Daur ulang film multching, Mesin daur ulang kantong semen |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatih |
| Nama Produk | mesin pemisah plastik, mesin daur ulang plastik, limbah pp pe bags mencuci mesin garis daur ulang gr |
| Tegangan | 380V, 50HZ atau sebagai permintaan pelanggan |
|---|---|
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Daur Ulang Plastik, mesin daur ulang film Mulsa / film tanah |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatih |
| Tegangan | 380V, 50HZ atau sebagai permintaan pelanggan |
|---|---|
| Nilai otomatis | Otomatis |
| Aplikasi | Daur Ulang Plastik |
| Waktu pengiriman | 5 ~ 8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Volt | 380V 3Phase 50Hz atau custom-made |
| Fungsi | menghancurkan, mencuci dan mengeringkan |
| Kapasitas | 300kg / jam, 500kg / jam, 1000kg / jam |
| Bahan | limbah botol PET, botol minuman, botol mineral, botol cola |
|---|---|
| Tegangan | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Kondisi | Baru |
| Kapasitas | 2000kg / jam |
| Kemasan rincian | Kemasan standar ekspor |
| Terapan | Tas anyaman PP, film plastik |
|---|---|
| Tegangan | Disesuaikan |
| Warna | Disesuaikan |
| Periode garansi | 12 bulan |
| Layanan | 24 jam |
| Nama | Mesin cuci gesekan kecepatan tinggi |
|---|---|
| Kecepatan putar | 800 |
| Pedang | Dengan memakai lapisan |
| Bahan | S.S304 |
| Sertifikat | CE, ISO9001 |