| Kapasitas | 100-1000kg / h crusher plastik |
|---|---|
| Tegangan | 380V / 50Hz / 3Phase, Disesuaikan |
| Menggunakan | Penghancur Plastik Limbah, Penghancur Film, penghancur tas PP Raffia, mesin daur ulang film pertania |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Dukungan online, Dukungan teknis video, Insta |
| Sertifikasi | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Kapasitas | 100-1000kg / h crusher plastik |
|---|---|
| Tegangan | 380V / 50Hz / 3Phase, Disesuaikan |
| Menggunakan | Penghancur Plastik Limbah, Penghancur Film, penghancur tas PP Raffia, mesin daur ulang film pertania |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Dukungan online, Dukungan teknis video, Insta |
| Sertifikasi | CE,ISO9001,CE ISO SGS |
| Nilai otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Aplikasi | Daur Ulang Plastik, daur ulang botol hewan peliharaan |
| Jenis plastik | MEMBELAI |
| Waktu pengiriman | 5 ~ 8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| diterapkan untuk | Film PP HDPE LDPE LLDPE, tas PP Raffia, film pertanian, |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 300-1000kg / jam |
| Tegangan | 380V 50HZ 3Phase atau disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual | Dukungan teknis video, Suku Cadang Gratis, instalasi Lapangan |
| diterapkan untuk | Film PP HDPE LDPE LLDPE, tas PP Raffia, film pertanian, |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 300-1000kg / jam |
| Tegangan | 380V 50HZ 3Phase atau disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual | Dukungan teknis video, Suku Cadang Gratis, instalasi Lapangan |
| diterapkan untuk | Film PP HDPE LDPE LLDPE, tas PP Raffia, film pertanian, |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 300-1000kg / jam |
| Tegangan | 380V 50HZ 3Phase atau disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual | Dukungan teknis video, Suku Cadang Gratis, instalasi Lapangan |
| diterapkan untuk | Film PP HDPE LDPE LLDPE, tas PP Raffia, film pertanian, |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 300-1000kg / jam |
| Tegangan | 380V 50HZ 3Phase atau disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual | Dukungan teknis video, Suku Cadang Gratis, instalasi Lapangan |
| Tegangan | 380V |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 bulan |
| Aplikasi | Daur Ulang Plastik |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online |
| Bahan | limbah industri film PE, tas anyaman PP |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Fungsi | pemotongan pemadatan dan mesin granulasi |
| Warna | dibuat khusus |
| Kapasitas | 200kg / jam, 300kg / jam, 500kg / jam, 800kg / jam |
| Bahan | Botol PE PP PET PVC |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg / jam-2000kg / jam |
| Jaminan | 12 bulan |
| Tegangan | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Warna | dibuat khusus |