| Tegangan | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Daur Ulang Plastik, Daur ulang film multching, Mesin daur ulang kantong semen |
| Nama | Mesin Film De-sanding |
| Bahan | Kantong plastik, film Mulsa, |
| Waktu pengiriman | 5 ~ 8 minggu |
| Desain Poros | Poros tunggal |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Tegangan | 380V 50HZ 3Phase atau disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Benjolan plastik, Film PP / PE, Kantong Jumbo, Film gound pertanian, Film Baled, |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Ukuran serpihan akhir | 12-14mm |
| Kadar air akhir | 1,8% |
| Fungsi | Menyortir, menghancurkan, mencuci, mengeringkan |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Warna | dibuat khusus |
| Ukuran serpihan akhir | 12-14mm |
| Kadar air akhir | 1,8% |
| Fungsi | Menyortir, menghancurkan, mencuci, mengeringkan |
| Bahan | Blok PE ABS PC, benjolan |
|---|---|
| Kapasitas | 1000kg / jam-2000kg / jam |
| Jaminan | 12 bulan |
| Tegangan | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Warna | dibuat khusus |
| Kapasitas | 300kg / jam, 500kg / jam, 1000kg / jam |
|---|---|
| Tegangan | Disesuaikan |
| Warna | Disesuaikan |
| Periode garansi | 12 bulan |
| Layanan | 24 jam |
| Model | Mesin Standar |
|---|---|
| Jenis plastik | Botol PET |
| Waktu pengiriman | 5 ~ 8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Tempat asal | Cina |
| Bahan | Botol PET, botol PE, botol PVC, botol PP |
|---|---|
| Kapasitas | 300kg / jam- 2000kg / jam |
| Jaminan | 12 bulan |
| Tegangan | custom-made sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Warna | dibuat khusus |
| Bahan | Film PE, tas anyaman PP |
|---|---|
| Kapasitas | 300kg / jam- 2000kg / jam |
| Jaminan | 12 bulan |
| Tegangan | 380V / 3Phase / 50Hz atau custom-made |
| Warna | dibuat khusus |
| diterapkan untuk | PBAT, PLA, PET, APET, APET, GPET, CPET, PLA, HIPS, PE, ABS, EVA, PC, PEEK, PPS, PTFE, PEEK, TPU, TPE |
|---|---|
| Suhu Pengeringan | dapat disesuaikan dengan properti material |
| Waktu pengeringan | 20 menit (dapat disesuaikan dengan kebutuhan kelembaban) |
| Konsumen daya | hanya 45% dari dehumidifier konvensional |
| Pengolahan | Keringkan dan kristalisasi sekaligus |